Ремонт стиральных машин


Когда вы покупаете автоматическую стиральную машинку, вы надеетесь не только на ее функциональность, но и на долговечность работы. В большинстве случаев так и есть, стиральный автомат безупречно служит своим владельцам свыше 5 лет, но этот срок выходит, а значит, начинаются поломки и спрогнозировать их невозможно. Если это уже случилось с вами и вы собираетесь вызвать мастера на дом для того, чтобы он выполнил ремонт стиральной машины – вы в правильном месте!

Мы ваш надежный партнер


Мы выполняем качественный и быстрый ремонт стиральных машин на дому. С нами вы можете рассчитывать не только на самое быстро время отклика, но и на устранение неисправности при первом визите.

Наши преимущества:

- высокопрофессиональный ремонт стиральных машин от любого производителя;

- бесплатная диагностика;

- срочный выезд мастера;

- высокая квалификация, пунктуальность, порядочность и дружелюбность мастеров – наши самые сильные стороны;

- до 6 месяцев гарантии на ремонтные работы и установленные детали;

- при необходимости перевозки стиралки в сервис, мы делаем это на собственной машине;

- поставка только фирменных запчастей;

- грамотные и ценные рекомендации по безопасной эксплуатации.

Хотите заказать ремонт стиральных машин? Тогда звоните к нам прямо сейчас! Мы будем рады вам помочь. Вы также можете связаться с нами в любое время, используя нашу контактную форму на сайте. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров к бытовой технике.

Наши специалисты по техническому обслуживанию не только обладают колоссальным опытом, но и имеют ряд необходимых инструментов и запасных частей, специально предназначенных для выполняемой ими работы. Все запасные части, которые требуются, наш мастер берет на вызов с собой.

Частые проблемы со стиральными машинами автоматами

1. Стиральная машина не включается. В большинстве случаев причиной является: отсутствие электропитания, перегрев двигателя (если стирки идут одна за одной), не плотно закрытый люк, не корректно установлена ручка таймера. Если проблема в другом, то нашему мастеру понадобится более детальная диагностика.

2. Вода сливается очень медленно или и вовсе отсутствует слив. Проблемы со сливом могут варьироваться от простого забитого шланга до перегоревшего насоса. Иногда забивается сам насос, в него попадают монеты, пуговицы, булавки и т.п.

3. Барабан не вращается. К сожалению, быстрым ремонтом тут не обойтись, потому что чаще всего приходится разбирать стиральную машину для замены ремня, подшипника или электромотора. В некоторых случаях вращения отсутствует из-за перегруза.

4. Утечка воды из стиральной машины. Эта проблема далеко не всегда означает дорогостоящий ремонт. Скорее всего порвался сливной шланг или ослабло уплотнение сливного насоса. Иногда протечки случаются из-за большого количества порошка.

5. Интенсивная вибрация стиральной машины. В 90% случаев устраняется обычной регулировкой ножек.

К поломке стиральной машины подготовиться нельзя, но с нами возможно устранить абсолютно любую поломку в течение минимального промежутка времени. Просто позвоните к нам – решение проблемы начнется сразу же!